46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне 9 мая посадили березовую аллею — в честь 75-летия Победы

Фото: из личного архива

 9 мая в Резекне, в лесопарке Выпинга представители общественных организаций и жители города начали посадку аллеи из 75 деревьев. Об этом Delfi сообщил председатель общественной организации "Славия" Вадим Гилис.


Комментарии (30-40/93)
Вадим Гилис 15.05.2020 17:35
555 15.05.2020 14:43
gilis kopija olexno i resetnika,ne zra ubrali so vsex dolznostej,i na FB takuju purgu gonet!!!
Ну а если знаешь, сколько я "наварился", то не страдай, не держи в себе, опубликуй.

Одна просьба - когда строчишь тут под разными никами и разными шрифтами, потрудись на табулятор жмякать после запятой, а то уж очень ты узнаваем :)
555 15.05.2020 18:58
Вадим Гилис 15.05.2020 17:35
Ну а если знаешь, сколько я "наварился", то не страдай, не держи в себе, опубликуй.

Одна просьба - когда строчишь тут под разными никами и разными шрифтами, потрудись на табулятор жмякать после запятой, а то уж очень ты узнаваем :)
vstrecalis mi ,I ne odnazdi,i niki ja ne menaju, tolko ja v otliciji ot tebja nikogda ne vral.
Вадим Гилис 15.05.2020 21:03
555 15.05.2020 18:58
vstrecalis mi ,I ne odnazdi,i niki ja ne menaju, tolko ja v otliciji ot tebja nikogda ne vral.
Ну тогда что мешает обнародовать имя кристально честного человека? :) Будет с кого брать пример жителям города :)
Вадим Гилис 16.05.2020 14:57
Кристально честный человек слился. Что, собственно, ни разу не удивляет :)
oppa 16.05.2020 19:00
Atlikušos bērzus tuvākajā laikā vajag iestādīt,bet nē,ir jāgaida kāds slavens datums,lai atkal varētu padižoties,bet diez vai vasarā stadītie kociņi pieaug, galvenais pievērst sev uzmanību.
wert 16.05.2020 20:06
Вадим Гилис 16.05.2020 14:57
Кристально честный человек слился. Что, собственно, ни разу не удивляет :)
Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь. Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными. Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь. Ум часто говорит молча. Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их. Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать. И вообще, ум что-то предложит.
Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет. В общем, с умным лучше. С ним ты свободен и ленив. С дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает… Ибо он уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился. С дураком ты ни в чем не можешь согласиться. И чувствуешь, какой у тебя плохой характер. Поэтому отдохни с умным! Отдохни с ним, милый! Умоляю!Хотя кого я учу?
Ты не нужен никому в моей стране.
в мемориз 16.05.2020 23:10
Открываем рубрику: "Полезные советы от Вадима Гилиса" : ))

olnik 17.05.2020 09:27
Иванов 14.05.2020 08:53
Я бы не писал об этом пост: на здоровье этих приспособленцев мне откровенно наплевать.

Однако есть нюанс. Нюанс есть всегда, если приглядеться.

Несколько дней назад Гилис с Беловой лезли со своими пакетами к ветеранам. Лезли громко, настойчиво, энергично. Так, чтобы ни в коем случае их благотворительная акция не осталась незамеченной, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что из них получится лапочка-депутат, которые любят народ и, в особенности, ветеранов.

Раз в год. В День Победы. Очень сильно любят.

В ФБ вы увидите с десяток сделанных под разными углами фотографий

Поздравили ветеранов. Отчитались. Пакеты победы, как положено слугам народа, нафоткали. Ветеранов тоже нафоткали: зря, что ли, к ним на хорошей машине приехали? В общем, отметились в жизни стариков личным присутствием и, возможно, коронавирусом.

Коронавирус — тот самый нюанс. Даже в разгар страшнейшей пандемии Оля и Гилис не могут сесть на жопу ровно и не отсвечивать. им надо — понимаете, надо! — поздравить ветеранов и нащёлкать с ними фоточек.

Между бабушками, которых вы видите на фото, и "тимуровцами" отсутствует даже минимально безопасное расстояние в 2 метра. Между ними — дверь. Всего лишь открытая дверь.

бабушке— 92 года. Девяносто — твою мать! — два. Если она заразится коронавирусом, то совершенно точно не выживет.

Но разве ж "тимуровцев" это волнует?

Им важно создать имидж неравнодушных людей, которые любят народ. А это значит, что они лезли, лезут и будут лезть своей моськой в его лицо. Будут пихать свой сытый пряник в кадр с лицами стариков, простых людей. Даже в разгар пандемии коронавируса.

Главное же — пакеты, а не здоровье стариков. Главное же — казаться, а не быть.

Очень надеюсь на то, что все ветераны, к которым запёрлись кандидаты в депутаты со своими громкими, претенциозными пакетами не подцепили коронавирус.
Неужели непонятно? Хотя… Главное же — фоточки, пакетики, День Победы. И пофиг, что с коронавирусом.
И сколько у нас в Резекне больных коронавирусом. что вы так переживаете?
321 17.05.2020 18:58
Как все рвутся к власти и друг друга пытаются затравить , один другого хлещи, да все уроды все!! Бартыш и его команда Гилисы - . уилисы. И вы 46. lv все вы рвущиеся к кормушки свиньи
Vietējais 17.05.2020 20:03
olnik 17.05.2020 09:27
И сколько у нас в Резекне больных коронавирусом. что вы так переживаете?
Tik tiešām, ko tur pārdzīvot?! Uz "gilisiem " un viņiem līdzīgajiem Ministru kabineta izsludinātā ārkārtas situācija un noteikumi covid 19 sakarā neattiecas...