46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне 9 мая посадили березовую аллею — в честь 75-летия Победы

Фото: из личного архива

 9 мая в Резекне, в лесопарке Выпинга представители общественных организаций и жители города начали посадку аллеи из 75 деревьев. Об этом Delfi сообщил председатель общественной организации "Славия" Вадим Гилис.


Комментарии (20-30/93)
Аноним 15.05.2020 08:01
Вот не может человек засунуть свой язык в задницу.Там уже шило,диплом,образование и мечты о коммунистическом будущем Резекне.
Вадику 15.05.2020 10:16
А смысл писать свое имя если оно никому не известно? Вот если бы периодически светиться и обсираться, то да, имя было бы узнаваемо : )))
Вадим Гилис 15.05.2020 11:21
Вадику 15.05.2020 10:16
А смысл писать свое имя если оно никому не известно? Вот если бы периодически светиться и обсираться, то да, имя было бы узнаваемо : )))
Ну так вот и стало бы известно. Было бы понятно, что за человек дает оценки деятельности других людей. Чем он знаменит и успешен, какую пользу принес обществу, ежели столь легко поливает дерьмом окружающих.

Да и вообще как-то честнее говорить открыто и от своего имени то, что думаешь. Вам так не кажется?
Вот только здесь мы этого не дождемся :) Быдло, пишущее гадости анонимно, останется анонимным быдлом. Такова его судьба :)
может адик поймёт? 15.05.2020 12:01
В одном африканском племени есть правило. В племени есть человек на определенной должности. Название должности "официальный лентяй". Этому человеку не надо заниматься никакой физической работой, все что он делает - это бездельничает. Более того, он может зайти в любую хижину и взять любую вещь, которая ему понравится. Может съесть всю еду в племени или плюнуть в общий котел. Может любому дать в лоб и ему нельзя дать сдачи, ибо табу.
Но, на самом деле, этот официальный лентяй ничего подобного не делает и вовсе не из человеколюбия.
Знаете почему? Должность выборная на один год, ушлёпок думает о последствиях, и что в следующим году "официальным лентяем" может стать кто то, кого он обидел и тогда тот его вообще будет бить каждый день! И все племя старается не обижать друг друга, мало ли кто из них в следующем году может стать "лентяем". В результате, не имея никакого репрессивного и контрольного аппарата, племя полностью обеспечивает себе внутренний порядок. А вы говорите дикари....
Вадим Гилис 15.05.2020 12:20
может адик поймёт? 15.05.2020 12:01
Давайте встретимся и обсудим это :)
может адик поймёт? 15.05.2020 13:29
Вадим Гилис 15.05.2020 12:20
Давайте встретимся и обсудим это :)
С чего вы взяли ,что это к Вам?
В городе только один фюрер :-)))
У вас или завышенная самооценка ,или комплексы.
Смысл с вами встречаться и обсуждать лентяя ?
Vietējais 15.05.2020 14:20
Вадим Гилис 14.05.2020 22:26
Резекненская публика не изменяет себе :)
Понабежали анонимы и обмазали всех дерьмом. Хосподи, ну что же вы за люди такие, сколько в вас самих дерьма, ненависти, примитивной злости и зависти. К тому же вы беспробудно тупы и безграмотны.

Мало того - вы ведь никогда ничего здесь не напишите под своим именем. Потому как вы к тому же еще и неискоренимо трусливы. И вы сами это знаете, а оттого ненавидите окружающих еще больше.
Pirms runāt par to cik "mēslu" ir citos cilvēkos, vispirms ieskatieties pats sevī. Nelāgi smird no visa tā ko Jūs darāt... Un tam nav nozīmes vai to raksta cilvēks ar atklātu identitāti vai zem 'nika", patiesība no tā nemainās.
555 15.05.2020 14:36
Вадим Гилис 14.05.2020 22:26
Резекненская публика не изменяет себе :)
Понабежали анонимы и обмазали всех дерьмом. Хосподи, ну что же вы за люди такие, сколько в вас самих дерьма, ненависти, примитивной злости и зависти. К тому же вы беспробудно тупы и безграмотны.

Мало того - вы ведь никогда ничего здесь не напишите под своим именем. Потому как вы к тому же еще и неискоренимо трусливы. И вы сами это знаете, а оттого ненавидите окружающих еще больше.
Vadim ,a ti sam krome 9 maja ko mu to pomog.vopros vtoroj skolko navarilsa,tolko ne nado pro blagotvoritelnost,ja to znaju,no molcu!!!
555 15.05.2020 14:43
gilis kopija olexno i resetnika,ne zra ubrali so vsex dolznostej,i na FB takuju purgu gonet!!!
Вадим Гилис 15.05.2020 17:30
555 15.05.2020 14:36
Vadim ,a ti sam krome 9 maja ko mu to pomog.vopros vtoroj skolko navarilsa,tolko ne nado pro blagotvoritelnost,ja to znaju,no molcu!!!
Готов рассказать при личной встрече :)