46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

COVID-19 подтвержден у клиента резекненской гостиницы, а участников конгресса ЛФФ просят срочно сдать тест

Фото: press-foto

На этой неделе заражение COVID-19 подтверждено у одного из клиентов гостиницы Резекненского олимпийского центра Restart – гражданина Германии, рассказал руководитель отдела общественных отношений Резекненской думы Карлис Позняков.

О позитивном тесте руководству гостиницы сообщили во вторник. Клиент был немедленно изолирован, и предприятие, которое он представляет, обеспечило транспорт к месту карантина.

Персонал гостиницы, который общался с заболевшим, отправлен на домашний карантин, помещения гостиницы продезинфицированы.

Гостиница продолжает работать. Также этот случай не повлиял на работу самого олимпийского центра, сказал Позняков.

Между тем всех, кто 3 июля посетил конгресс Латвийской федерации футбола (ЛФФ) просят срочно сдать тест на COVID-19. У одного из участников конгресса подтвержден коронавирус, сообщает федерация. В среду вечером в социальной сети Facebook кандидат на пост члена правления ЛФФ Гунтарс Индриксонс сообщил, что заболел COVID-19.

На своем домашней странице ЛФФ сообщает, что COVID-19 был подтвержден уже после конгресса, ранее у заболевшего не было симптомов, они появились лишь через несколько дней. Но для безопасности участников конгресса призывают сделать тест на COVID-19.

В среду вечером в социальной сети Facebook кандидат на пост члена правления ЛФФ Гунтарс Индриксонс сообщил, что заболел COVID-19.

Руководство федерации решило до дальнейших указаний организовать работу удаленно и всех сотрудников, в том числе и тех, кто не участвовал в конгрессе, попросили сдать анализы на COVID-19.

Конгресс проходил в Олимпийском центре Elektrum, в Риге.

mixnews.lv


Комментарии (0-2/2)
янис 11.07.2020 19:53
Пабрикс разместит в Латвии американских солдат и покроет все расходы,заявил КУНГС.Вот это бизнес.
ivo 23.07.2020 18:04
nekad neejiet uz autoskolu AAA JO TUR CILVEKUS PIELIDZINA SUNIEM , PASA ATOSKLAS IPASNIEKA VARDI
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"