46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекне готовится к открытию олимпийского центра

Фото: rus.lsm.lv

В Резекне заканчивается строительство олимпийского центра. Это финальная третья очередь проекта с ледовой площадкой и мультифункциональным залом. Официальное открытие пройдёт 19 сентября, но в олимпийском планируют график загрузки. Кроме этого центр готовит документы, что бы войти в состав Латвийского олимпийского комитета, а самоуправление одновременно думает, как погасить, создавшийся при строительстве дефицит в 2,5 миллиона евро.


Комментарии (0-10/11)
xотелось бы знать 15.08.2020 21:46
если где-то в Резекне кто-то ждет открытия, значит в том же Резекне что-то будет закрыто, будем ждать!
!!! 17.08.2020 07:53
Нью-Васюки и межгалактическтй шахматный турнир! Остап Бендер отдыхает!
!?! 17.08.2020 09:32
Втоже время,главный по налогам г.К...... 5% собирается увеличить налоги на недвижимость в 3 раза,тем самым поставить социально незащищенное население на колени.Вариант один-белорусский сценарий.
Roland 17.08.2020 19:16
Да никаких белорусских сценариев не будет,хоть и в 10 раз налоги увеличат! Это же Латвия, люди молча скушают, и будут жить дальше (вернее выживать)
Цыплят по осени считают 19.08.2020 13:35
Так много везде вещают об этом обьекте- глаза уже замозолили со своей экономической составляющей крупнейшего центра в Прибалтике- город пуст, привлекать тренироваться олимпийские сборные и уповать только на это- глупейшее,что может вещать руководство. Содержать эту махину придется нам, налогоплательщикам.
- 19.08.2020 14:08
танцуют все
да да 29.08.2020 23:25
Цыплят по осени считают 19.08.2020 13:35
Так много везде вещают об этом обьекте- глаза уже замозолили со своей экономической составляющей крупнейшего центра в Прибалтике- город пуст, привлекать тренироваться олимпийские сборные и уповать только на это- глупейшее,что может вещать руководство. Содержать эту махину придется нам, налогоплательщикам.
Будем платить,еще как!
Там большой акцент 30.08.2020 08:19
.
по карманам 31.08.2020 09:43
Главное заработать на строительстве дворца, а что далее будет с их творением их не волнует.
Sanja 17.09.2020 12:38
V Rezekne skoro ludej ne ostanetsja,padajet rozdajemostj padajet.Budem soderzatj mi ego platitj svoi nalogi,povisatj ceni.Potom ot roditelej tanutj dengi budut tak kak vidi sporta o4enj dorogi.tak 4to gotovtesj.Glavnoje krasivo obes4atj!Udaci nam!
12