46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В резекненском Baby box оставили младенца

Фото: rus.tvnet.lv

В среду в 22:20 в Резекненской больнице в Baby box был оставлен мальчик, сообщает агентство LETA.


Комментарии (0-10/20)
Lidija 04.10.2020 18:47
Дай бог здоровья мальчику. Дай бог, что бы его обратно забрала мама. Ведь есть какой то срок
у Лидии xламидии..? 04.10.2020 22:25
Lidija 04.10.2020 18:47
Дай бог здоровья мальчику. Дай бог, что бы его обратно забрала мама. Ведь есть какой то срок
Лидия, вы кукуxой совсем напрочь поеxали? Какой обратно забрала? Упаси боже! Такой скотине в пору пи*ду эпоксидкой замазать, только секель для плодскиx утеx оставить чтобы торчал : ))

Эти детские коробки и делаются для сцыкливыx сучек, которые бздят нести ответственность и показать свою морду, а в тиxую, анонимно скинуть детеныша. Это не в детский дом отдать, отказ написать и от выплат отказаться. Я одного не понимаю, она разве не вставала на учет и не рожала в каком-то учреждении где фиксируется новорожденный? Или залетела выпимши на старый новый год и родила в бабье лето на стогу сена в тиxую?
2020-2008 06.10.2020 08:32
За 12 лет существования Беби бокса , хоть считать научитесь
янис 08.10.2020 22:04
СЛАВКА ДАВАЙ СТАТЕЙКИ,НЕ СПИ.
Паша 08.10.2020 22:06
Одна новость в неделю. И то левая. В городе ничего не происходит?
Артабан 11.10.2020 16:28
Янка, пиши сам. Славка бухает и похоть тешит. Не до работы ему.
Янис 13.10.2020 08:09
Артабан 11.10.2020 16:28
Янка, пиши сам. Славка бухает и похоть тешит. Не до работы ему.
Славка кончай бухать и завязывай с остальным.
Яша 14.10.2020 07:32
у Лидии xламидии..? 04.10.2020 22:25
Лидия, вы кукуxой совсем напрочь поеxали? Какой обратно забрала? Упаси боже! Такой скотине в пору пи*ду эпоксидкой замазать, только секель для плодскиx утеx оставить чтобы торчал : ))

Эти детские коробки и делаются для сцыкливыx сучек, которые бздят нести ответственность и показать свою морду, а в тиxую, анонимно скинуть детеныша. Это не в детский дом отдать, отказ написать и от выплат отказаться. Я одного не понимаю, она разве не вставала на учет и не рожала в каком-то учреждении где фиксируется новорожденный? Или залетела выпимши на старый новый год и родила в бабье лето на стогу сена в тиxую?
Толи ещё будет о́ееей!сегодня уже не будет как вчера.
РЕКОшет 20.10.2020 20:22
Паша 08.10.2020 22:06
Одна новость в неделю. И то левая. В городе ничего не происходит?
А что в нашем МУХОсранске может быть нового,пока мерилу не уберут.
Алёна Якс 27.10.2020 14:57
Давно надо пожаловатсья на этот портал. Жалобы мы умеем писать. Ого го как умеем. Вы там смотрите не подводите нас. А то разозлимся. Как пропесочим вас всех на всех статьях.
12