46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Перекресток ул. 18. Новембра и ул. Райна будет регулировать светофор

29.05.2014
Фото: google street view
 Уже в ближайшие несколько месяцев перекресток ул. 18. Новембра и ул. Райна станет регулируемым. Там установят светофор. Причина по которой было решено это сделать, сложности при выезде со второстепенных направлений и увеличившийся транспортный поток от больницы.
 В один из первых разов вопрос необходимости и обоснованности установки светофора на этом участке был, затронут на состоявшемся несколько месяцев назад заседание рабочей группы «По организации и обеспечению безопасности дорожного движения в Резекне». В тот раз рабочая группа собиралась по просьбе депутата Вячеслава Дубовского, что бы обсудить пешеходный переход возле «Карандаша», однако так же в качестве не безопасного, был отмечен и перекресток ул. 18. Новембра и ул. Райна где регулярно происходили дорожные инциденты.
27 мая был закончен прием предложений по закупке светофора, а на оформление документов и технические работы может понадобится несколько месяцев. Это значит, что совсем скоро, в городе станет на один безопасный перекресток больше.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"