46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

„Latgales zelta rokas” призывают творить добро

15.06.2014
Лето в разгаре, прекрасное время, когда хочется веселиться и творить прекрасное. Если весна -  время романтики, то лето, уж точно, время бурной радости. А кто может порадовать по-настоящему? Конечно же, дети! А нам, взрослым, так хочется их баловать, радовать, дарить им счастье и веселье.
Участницы общества рукодельниц „Latgales zelta rokas” регулярно создают, всевозможные украшения, игрушки и наряды для любимых малышей и детишек постарше. Но иногда нужно сделать, что-то большее. В череде дней, мы даже не задумываемся о том, что где-то есть дети, которые ежедневно и ежечасно борются  с тяжёлыми болезнями, а их родители  выбиваются из сил, чтобы  помочь своим крохам. 

Именно поэтому, общество „Latgales zelta rokas” приглашает жителей Резекне присоединиться к благотворительной акции „Mazajām sirsniņām Latgalē”, организованной  совместно c комиссионным магазином „Komisijas veikals bērnu precēm”, расположенным по адресу Латгалес 50 (вход со двора), при поддержке благотворительного фонда Ziedot.lv. 

Начиная с 13 июня, все желающие могут принести в магазин  и пожертвовать детские вещи, одежду, игрушки, книги. А может быть,  ваш ребёнок любит рисовать, и дома уже накопилось много  рисунков? Принесите и их! Ведь от детских рисунков исходит  замечательная, добрая энергия. Очень может быть, что кому-то рисунок вашего ребёнка подарит радость, кто-то захочет повесить его у себя на стену или просто остановится  полюбоваться яркой и доброй картинкой, унеся потом  улыбку и хорошее настроение. В дни акции стены магазина будут украшены рисунками наших маленьких горожан. 

Акция стартует 16 июня, посетители магазина смогут за пожертвования  приобрести сданные в магазин вещи.  Собранные деньги будут переданы в фонд  Ziedot.lv для  детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении. 

„Latgales zelta rokas”  призывают не оставаться равнодушными и принять посильное участие в благотворительной акции.  Здесь нет незначительных мелочей – важен каждый взнос, участие каждого из нас. 

Не оставайтесь в стороне и давайте вместе творить добро!
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"