46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Школьники из творческого лагеря посетили РВШ

19.06.2014
12 и 13 мая в Резекненской высшей школе (РВШ) прошли мероприятие для детского лагеря «Zeimuļa zemē» из центра творческих услуг «Zeimuļa», руководитель Дзинтра Грибусте.
У 40 участников лагеря из разных Резекненских школ была возможность посетить реконструированный учебный корпус на ал. Атбривошанас 115.

Дети состязались в различных викторинах и решали интересные задачи. У каждого была возможность почувствовать себя художником и разрисовать картонную коробку или сделать бумажную фигурку.Больше всего детей впечатлили подвижные соревнования, во время которых можно было весело потанцевать с участниками другого лагеря «StūRA aprites tELĀ».

Студенты отметили, что вначале дети были скованны и стеснялись, однако, спустя небольшой промежуток времени раскрепостились, и с большим удовольствие начали учувствовать в соревнованиях.

В конце мероприятий всем детям были вручены памятные подарки от РВШ.

Напомним, что любой желающий может записаться на экскурсию по новым помещениям реконструированного учебного корпуса на ал. Атбривошанас 115, телефон: 26656553 или по э-почте: san@ru.lv
 
Автор: 46.lv
Фото

Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"