46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В GORS «Не верь всему, что видишь»!

16.07.2014
Фото: Facebook
 Театр танца Лиги Либерты представляет спектакль «Не верь всему, что видишь!»
Спектакль «Не верь всему, что видишь» является пятой постановкой Лиги Либерты. Вдохновение к этому спектаклю появилось за время 4 месяцев, проведенных в Ню-Йорке с 2012 по 2013 год, когда Лига училась в школе танцев Бродвея. О Нью-Йорке хореограф говорит следующее:
 
 «Я поняла, что Нью-Йорк это город разбитых сердец и одиноких людей. В этом городе сексуальная орентация может быть настолько же значима как и CV. Издалека Нью-Йорк похож на красивый подарок, однако снимая слой за слоем упаковочную бумагу, оказывается, что в коробке нечто иное, нежели ты ожидал сначала. Когда кажется, что ты уже узнал этот город, он удивляет и застает врасплох. Хочется ненавидеть это место, потому что всё здесь такое навязчивое, преувеличеное, но понимаешь, что, не смотря на всё это, ты всё больше влюбляешься в этот город. Спасибо, Нью-Йорк, что научил меня чувствовать и видеть закрытыми глазами».
 
Хореограф и автор идеи постановки утверждает, что «этот спектакль настоящая бомба энергии, где зритель провоцируется происходящим на сцене. Для спектакля подобрана очень мощная музыка, в след за которой танцоры исполнят сложную хореографию, насыщенную не только акробатическими элементами, но и неожиданными эмоциями и страстями».
 
Источник: latgalesgors.lv
Фото




Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"