46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Начался суд над «резекненским угонщиком» Токахо

17.07.2014
В Резекне сегодня начался суд над Ральфом Токахо. Его обвиняют в грабеже с применением огнестрельного оружия, нападении на представителей властей, угоне машины и незаконном проникновении.
В суд Токахо привели в специальном капюшоне, скрывающем лицо. Имя этого грабителя не стало бы широко известно, если бы не погоня в стиле голливудского кино.  
 
В сентябре прошлого года Токахо более полутора недель находился в бегах. Мужчину объявили в розыск после того, как он, угрожая охотничьим обрезом, связал работников одного из автосервисов Резекне и угнал "Ауди". Мчавшийся по городу на большой скорости автомобиль заметили дорожные полицейские. Водитель не подчинился их требованиям остановиться и попытался скрыться, но но потерпел аварию.
 
На месте ДТП, угрожая полицейским, Токахо захватил их автомобиль и продолжил побег. Остановить преступника не смогли даже выстрелы по автомашине. Полторы недели Токахо прятался в лесу. Найти его удалось лишь благодаря вертолету пограничников, который оборудован прибором ночного видения и тепловизором.
 
В целом Токахо грозит до 15 лет тюрьмы. Ранее его уже не раз судили за грабежи. Сколько продлится этот суд – пока неизвестно. 
 
Источник: lsm.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"