46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Филологи РВШ «прикоснулись» к Пушкину

17.07.2014
Бакалаврская программа «Филология» Резекненской высшей школы (РВШ) отличается от других не только тем, что в нее включены модули: латгальского языка и комуникации, но и тем, что студенты регулярно принимают участие в разнообразных проектах, в программе присутствуют три практикума, которые позволяют получить исследовательские, мезейные и медийные навыки.
С 7 по 12 июля студенты второго курса программы «Филология» РВШ посетили музейный практикум в Пушкинских Горах, Псковскоой области. Проект осуществлен благодаря договору о сотрудничестве с Псковским государственным университетом.



В ходе проездки у будущих филологов была возможность осмотреть родные места одного из величайших российских поэтов Александра Сергеевича Пушкина. Студенты посетили села: Михайловское, Тригорское, Петровское, где они познакомились с бытом эпохи и теми условиями в которых жил великий классик.



 
По окончанию поездки студенты начали оформление работ, в которых будут решены задания практикума и отражены полученные навыки.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"