46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дума поддержит предпринимателей деньгами

23.07.2014
На заседание думы 11 июля единогласно, всеми депутатами были утверждены правила софинансирования проектов предпринимательской деятельности, а на этой неделе объявлен конкурс проектов.
Цель конкурса – предоставить поддержку думы проектам, связанным с развитием предпринимательской деятельности созданием новых рабочих мест в Резекне, создавая инновационные продукты и услуги с повышенной добавочной стоимостью, которые будут способствовать развитию или разнообразию существующей хозяйственной деятельности.
 
Приоритетные направления – создание новых рабочих мест и привлечение туристов.

Заместитель председателя Резекненской городской думы по вопросам городского развития и инвестиций Алексей Стец уточняет, что это программа софинансирования малого и среднего бизнеса, в которой могут участвовать зарегистрированные в Резекне предприятия. При рассмотрении заявлений основным критерием будет создание новых рабочих мест и привлечение туристов из соседних городов или соседних стран, а также повышение эффективности существующих предприятий. Финансовую поддержку можно будет получить для приобретения необходимого оборудования и/или улучшения или создания необходимой инфраструктуры и коммуникаций.
 
Проекты на конкурс будут приниматься до конца рабочего дня (до 16.30) 29 августа 2014 года. Проектные заявки нужно подавать в Резекненскую городскую думу: аллея Атбривошанас, 93, Резекне, LV-4601, или же по почте. Срок реализации проекта – до 31 декабря 2014 года.
 
Положение конкурса, бланк заявки и информацию о хорде проекта можно получить в Управлении развития Резекненской городской думы у секретаря Комиссии по экономическому развитию и занятости населения Индры Бривни (тел. 64607635) или можно скачать ниже:
 
Желаем удачи резекненским предпринимателям!
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"