46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненец претендует на должность министра здравоохранения

24.07.2014
24 июня государственная канцелярия и чиновники кабинета министров получили электронное сообщение от резекненца Виталия Смолицкого, который предлагает свою кандидатуру в качестве министра здравоохранения.

Комментарии (10-17/17)
поддерживаю Смолицкого 24.07.2014 20:11
а мне поступок Смолицкого нравится! Поболше таких пинков надо правящим. Пока кулуарные шуры - муры - дележи происходят между партийками, пока правый сектор думает кого осчастливит портфелем и так, чтобы никакой ответственности за это не было, человек из заплеванной латгалской глубинки утер всем нос - проявил свою гражданскую позицию и готов взять на себя ответственность Пусть даже это эпатаж, но положительный эпатаж застойного болота Он не без штанов в Юрмале появился на сцене, чтобы привлечь к себе внимание, поэтому злобные комменты считаю не уместными А то, что не главврач Резекненской больницы и не практикующий хирург, так последние 24 лет в Латвии ни на одном посту не был утвержден министр профессионал согласно образованию, специальности и с опытом работы
про 24.07.2014 20:42
комент номер 11 в точку.а дальше злопыхатели пусть говорят .что хотят.реального отношения к данному поступуку,кроме критики от резекненцев так и не найти.суды вроде как он выигрывает это инфо для комента номер 1. хотелось бы узнать мнение или комментарий мэра города.
да уж 24.07.2014 21:32
странно ,что поступок, подобный Смолицкому не совершил ни один профессионалный медик или организатор - хозяйственник Странно, что партия Согласосов, не реагирует на вакантную должность министра, не предлагает своих мхом поросших кандидатов Еше более странно, что правые националисты не рвутся к портфелю, чтобы разом отказаться лечить всех русскоговорящих а БЕСПАРТИЙНЫЙ СМОЛИЦКИЙ согласен!
Люсик 25.07.2014 02:23
Нда... большей глупости и не придумаешь.... Резекне решило опозориться еще бооьше...
Igor Bogdanovich 25.07.2014 09:49
Нормальное решение я считаю. Молодец Виталик! И в чём Резекне опозорилось в очередной раз? В последнее время город как-то "непозрится", а прославляется, благодаря, например, "GORS'у" или руководителю Латгальского посольства Диане Зирнине. Проходящим в городе "тусовкам" фестивалю "Open Place" и этно-фестивалю "GOSTI". Находятся же у нас такие, которым никогда не угодишь. А ещё и мне пытаетесь приписать, что я всё время воду мучу. Может мне тоже свою кандидатуру заявить? У меня и кое-какое медицинское образование есть.
Познер-модератору 25.07.2014 13:01
Не знаю-какие комментарии были удалены с сайта как "оскорбительные" и каких "священно-неприкасаемых персон" они касались,но отдельные комменты к этой статье-просто возмутительные:гомофобия и оскорбления.Тут и "глиномесы",и "х..й в жопу",и обзывание Смолицкого "женщиной"!Чёрт знает что?!!Или это и есть "демократия по-резекненски":о некоторых персонажах-и не думай!!,а других-пусть поносят.Ув.модератор-вы что не видите издевательства и гомофобии??
ГОСТИ 29.07.2014 02:14
ЛЮДИ,ГРАЖДАНЕ И ЖИТЕЛИ Г.РЕЗЕКНЕ ОПОМНИТЕСЬ И ПОДУМАЙТЕ НОРМАЛЬНО И ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ЧИТАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ...КАКОЙ ИЗ НЕГО МИНИСТР ЗДРАВОХРАНЕНИЯ.. ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПОЗОР ДЛЯ РЕЗЕКНЕ И ЛАТГАЛИИ ЧТО ОН НАВЕДЕТ?это точно мир сходит с ума и очень стыдно...за город и латгалию люди поддержите и спаите город от этого произвола и куда такому в политику и здравохранение
12