46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Объявлен дополнительный концерт «Полночь в Париже»

28.07.2014
Из-за большого интереса публики 30 августа 2014 года в 14.00 в Латгальском посольстве «GORS» состоится дополнительный концерт Марии Наумовой «Полночь в Париже».
Концертная программа «Полночь в Париже» построена как музыкальный спектакль, потому что Мария Наумова не только поёт, но и рассказывает о Париже, о песнях, которые исполняет, о том, как они появились. В концерте вместе с ней участвует знаменитый аккордеонист Франсуа Паризи (François Parisi), один из лучших в мире исполнителей этого жанра. Ф. Паризи написал музыку к фильму Вуди Аллена «Полночь в Париже». На концерте прозвучат новые произведения, которые специально для Марии Наумовой сочинили Франсуа Паризи и Брижит Рено (Brigitte Renaud).
 
Эта музыкальная программа завоевала сердца слушателей ещё два года назад, но на этот раз чудесная музыкальная прогулка по Парижу будет немного иной – певица хочет навеять своим слушателям атмосферу Франции, дать им прочувствовать шарм и элегантность Парижа. Посетители услышат самые красивые парижские мелодии, как всем известные, так и не очень часто исполняемые.
 
Мария Наумова пригласила участвовать в концертной программе «Полночь в Париже» своих друзей, с которыми она музицирует уже более 15 лет, а также выдающегося аккордеониста Франсуа Паризи (Франция).
 
«Это, однозначно, будет красивое музыкальное путешествие в самый романтичный город мира – Париж, который я уже несколько лет называю своим домом. Я надеюсь, что нам удастся воссоздать для слушателей тот неповторимый шарм, который ощущается в Париже. Я с нетерпением жду концерта в Резекне, так как это будет моё первое выступление в прекрасном Резекненском концертном зале. Радостью и воодушевлением наполняет артистов и интерес, проявленный слушателями – все билеты на концерт в Резекне раскуплены, поэтому я объявляю дополнительный концерт», – говорит певица Мария Наумова.
 
Билеты на концертную программу «Полночь в Париже» можно купить в кассах «Biļešu paradīze» по всей Латвии, а также в интернете на www.bilesuparadize.lv .

Стоимость билетов от 7 евро.
 
Больше информации об аккордеонисте Франсуа Паризи: http://www.francoisparisi.com/



Источник: rezekne.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"