46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Дополнительные автобусы в дни праздника города

01.08.2014
Фото: rezeknessatiksme.lv
В дни праздника города для удобства посетителей ночных мероприятий в ночь с 1 на 2 августа и в ночь с 2 на 3 августа будут организованы дополнительные бесплатные рейсы общественного транспорта «Rēzeknes satiksme», информирует самоуправление города Резекне.
Как информирует инженер-экономист организации движения Резекненской городской думы Татьяна Ботушанска, во время праздника города Резекне для удобства посетителей ночных мероприятий, в ночь с 1 на 2 августа и в ночь с 2 на 3 августа будут организованы дополнительные бесплатные рейсы общественного транспорта «Rēzeknes satiksme».
 
Пунктом отправки ночных рейсов будут остановки «Фестивальный парк» (перекрёсток аллеи Атбривошанас и улицы Пилс) в обоих направлениях.
Один из автобусов отправится от остановки «Фестивальный парк» в направлении Выпинги в 23.30, другой в то же время отправится от названной остановки в направлении северного района (REBIR). В 23.50 от остановки REBIR и из Выпинги отправятся автобусы, которые поедут до остановок «Центр – Дума» и «Центр – гостиница Латгале».
 
В ночь с 2 на 3 августа автобусы в обоих направлениях (REBIR и Выпинга) от остановки «Фестивальный парк» отправятся в 23.30, в 00.10 и в 01.00. Соответственно в обратном направлении, к остановке «Фестивальный парк» от REBIR и из Выпинги, автобусы поедут в 23.50 и в 00.30, а последний рейс в 01.20 пойдёт до остановок «Центр – Дума» и «Центр – гостиница Латгале».
 
Напоминаем, что рейсы будут бесплатными и будут обслуживать пассажиров на протяжении всего маршрута.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"