46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В дни праздника города на концерте «Gadalaiki» ожидается дождь и снег

01.08.2014
В рамках праздника города 2 августа в 23.00 в Фестивальном парке приглашаем насладиться музыкальным концертным представлением «GADALAIKI» (Времена года).  У зрителей появится возможность за один вечер увидеть смену всех четырёх времён года – в жаркие летние дни ощутить и прохладу снега и льда, и порывы осенних ветров, и нежность весеннего дождя.
В программе «Gadalaiki» прозвучат хиты поп-музыки и рок-музыки, баллады, арии, джазовые и классические произведения в исполнении опреной дивы Соноры Вайце, популярной певицы Anmary, молодого лауреата приза «Spēlmaņu nakts» Дауманта Калниньша и всем известного певца Дайниса Скутелиса.
Концертное представление с фантастической хореографией на земле, в воздухе и в воде поразит зрителей как магической игрой света и яркими видеопроекциями, так и головокружительными трюками, захватывающими спецэффектами, позволяя пережить незабываемые трёхдименсионные ощущения, отправиться в путешествие любви сквозь четыре времени года.
 
Режиссёр концерта – Валдис Павловскис, музыкальная аранжировка – Кристапс Криевкалнс, хореограф – Иева Кемлере, продюссер – Иева Штейберга, директор проекта – Интарс Гегустс.
 
В завершении концертного представления полюбуемся ярким праздничным салютом и пожелаем друг другу исполнения добрых мыслей и желаний в 729-й день рождения города Резекне.
 
Вход на концерт – бесплатный.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"