46.lv
Вторник, 25 Апреля 2017 г. 46.lv на Twitter 46.lv на Facebook
Именины: Bārbala, Līksma/ Зиновий, Давид, Иван
46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На прошлой неделе в Резекне прошли „Street Games”, резекненцы не подкачали

06.08.2014
Фото: rezekne.lv
2 августа в рамках дня города, состоялся второй этап спортивных соревнований „Street Games”.
„Street Games” включили в себя 3 спортивных дисциплины: стритбол, уличный футбол и уличный флорбол. Украшением стали уличные танцы от активных резекненских танцоров.
 
В 3 дисциплинах выступило 63 команды: 24 баскетбольных, 25 футбольных и 14 флорбольных, общее число участников превысило 200 человек.

Лауреаты „Street Games” 2 августа:

Флорбол (младшая группа):
  • 1 место – „Baloži” (Elvis Zeiļuks, Ēriks Starodumovs, Dairis Rubulis)
  • 2 место – „Troks voi” (Armands Ivulāns, Aigars Brīvers, Oskars Ivulāns)
  • 3 место – „Lāči” (Vadims Nikiforovs, Maksims Kosnikovskis, Sergejs Červjakovs)
Флорбол (старшая группа):
  • 1 место – „Grehsizijnos” (Igors Kalnačs, Marks Višņakovs, Maksims Terehovs, Aleksandrs Grehovs)
  • 2 место – „Rēzekne” (Vitālijs Dunkins, Sergejs Vorobjovs, Vitālijs Krištopovs, Vitālijs Jermakovs)
  • 3 место – „Kvasovs” (Aleksejs Čakovs, Arturs Kvasovs, Māris Kozlovskis, Edgars Stafeckis)
Футбол (старшая группа):
  • 1 место – „Maestro un Co" (Uģis Kļaviņš, Arvis Kašačkovs, Ervīns)
  • 2 место – „AK-37” (Tomas Ragauskas, Aleksandrs Krajevs, Aleksandrs Šapovalovs)
  • 3 место – „Makarovka” (Rihards Ivanovs, Iļja Piskunovs, Maksims Ščavinskis, Andrejs Rezvods)
Футбол (младшая группа):
  • 1 место – „RFA” (Jānis Rudzinskis, Daniils Čerkasovs, Žanis Sprukts, Pēteris Ivenkovs)
  • 2 место – „Plauša netur” (Dainis Sondors, Andris Počs, Laura Sondore)
  • 3 место – „TFK” (Ņikita Bovkuns, Aleksejs Ivanovs, Eduards Vigups)
Стритбол (младшая группа):
  • 1 место – „BALL BUSTERS” (Jānis Kļava, Reinis Strankaļs, Edgars Reidzāns, Erlends Juškāns)
  • 2 место – „SIGMA” (Lidija-Viktorija Artiševska, Laura Gribuste, Marija Lagune, Santa Baltace)
  • 3 место – „KIKA” (Kristiāne Urtāne, Inga Kaša, Marta Nalivaiko) 
Стритбол (старшая группа):
  • 1 место – „KLUCANTRE MAKI” (Niks Saknītis, Armands Omuls, Maksims Peiners, Mārtiņš Šteinbergs)
  • 2 место – „Ezerzeme” (Aleksejs Grehovs, Artūrs Šķesters, Renārs Bulduris, Jānis Masaļskis)
  • 3 место – „IVS-D/Dautkom” (Ivans Gļeba, Vasilijs Naumovs, Iļja Ivanovs, Māris Umbraško)
Победителей ждали приятные призы от Ghetto Family, Skrīveru Saldumiem, Crystal Rose и кондитерской „Kraģītis”.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

 


Powered by "Esteriol Design Studio"