46.lv
Пятница, 09 Декабря 2016 г. 46.lv на Twitter 46.lv на Facebook
Именины: Sarmīte, Tabita/ Иннокентий,Юрий,Яков
46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На прошлой неделе в Резекне прошли „Street Games”, резекненцы не подкачали

Фото: rezekne.lv
2 августа в рамках дня города, состоялся второй этап спортивных соревнований „Street Games”.
„Street Games” включили в себя 3 спортивных дисциплины: стритбол, уличный футбол и уличный флорбол. Украшением стали уличные танцы от активных резекненских танцоров.
 
В 3 дисциплинах выступило 63 команды: 24 баскетбольных, 25 футбольных и 14 флорбольных, общее число участников превысило 200 человек.

Лауреаты „Street Games” 2 августа:

Флорбол (младшая группа):
  • 1 место – „Baloži” (Elvis Zeiļuks, Ēriks Starodumovs, Dairis Rubulis)
  • 2 место – „Troks voi” (Armands Ivulāns, Aigars Brīvers, Oskars Ivulāns)
  • 3 место – „Lāči” (Vadims Nikiforovs, Maksims Kosnikovskis, Sergejs Červjakovs)
Флорбол (старшая группа):
  • 1 место – „Grehsizijnos” (Igors Kalnačs, Marks Višņakovs, Maksims Terehovs, Aleksandrs Grehovs)
  • 2 место – „Rēzekne” (Vitālijs Dunkins, Sergejs Vorobjovs, Vitālijs Krištopovs, Vitālijs Jermakovs)
  • 3 место – „Kvasovs” (Aleksejs Čakovs, Arturs Kvasovs, Māris Kozlovskis, Edgars Stafeckis)
Футбол (старшая группа):
  • 1 место – „Maestro un Co" (Uģis Kļaviņš, Arvis Kašačkovs, Ervīns)
  • 2 место – „AK-37” (Tomas Ragauskas, Aleksandrs Krajevs, Aleksandrs Šapovalovs)
  • 3 место – „Makarovka” (Rihards Ivanovs, Iļja Piskunovs, Maksims Ščavinskis, Andrejs Rezvods)
Футбол (младшая группа):
  • 1 место – „RFA” (Jānis Rudzinskis, Daniils Čerkasovs, Žanis Sprukts, Pēteris Ivenkovs)
  • 2 место – „Plauša netur” (Dainis Sondors, Andris Počs, Laura Sondore)
  • 3 место – „TFK” (Ņikita Bovkuns, Aleksejs Ivanovs, Eduards Vigups)
Стритбол (младшая группа):
  • 1 место – „BALL BUSTERS” (Jānis Kļava, Reinis Strankaļs, Edgars Reidzāns, Erlends Juškāns)
  • 2 место – „SIGMA” (Lidija-Viktorija Artiševska, Laura Gribuste, Marija Lagune, Santa Baltace)
  • 3 место – „KIKA” (Kristiāne Urtāne, Inga Kaša, Marta Nalivaiko) 
Стритбол (старшая группа):
  • 1 место – „KLUCANTRE MAKI” (Niks Saknītis, Armands Omuls, Maksims Peiners, Mārtiņš Šteinbergs)
  • 2 место – „Ezerzeme” (Aleksejs Grehovs, Artūrs Šķesters, Renārs Bulduris, Jānis Masaļskis)
  • 3 место – „IVS-D/Dautkom” (Ivans Gļeba, Vasilijs Naumovs, Iļja Ivanovs, Māris Umbraško)
Победителей ждали приятные призы от Ghetto Family, Skrīveru Saldumiem, Crystal Rose и кондитерской „Kraģītis”.
 
Автор: 46.lv

Комментарии (0)


 Добавление нового комментария

Портал 46.lv не отвечает за содержание комментариев оставленных читателями!

Уважаемые читатели, просим соблюдать вас нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь, обходиться без грубости, ложных обвинений и унижения чести и достоинства других людей. В случае игнорирования данной просьбы, администрация оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять комментарии и удалить уже сделанные.

 Модерирование комментариев для данной новости активно!
To prevent automated spam submissions leave this field empty.

 

Translāciju nodrošina Baltic Live Cam

Powered by "Esteriol Design Studio"