46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне юноша недавно вышедший из тюрьмы угнал две автомашины

21.08.2014

В Резекне за угон двух автомашин задержан несовершеннолетний юноша, который буквально только что освободился из заключения за совершение подобных преступлений, информирует инспектор Латгальского регионального управления ГП Анастасия Лайзане. 

В течении двух дней Резекненская полиция получила два заявления об угоне автомашин в городе. Одна автомашина марки VW Passat была угнана в ночь с 18 на 19 августа со стоянки, а следующей ночью с 19 на 20 августа автомобиль этой же марки был угнан со двора многоквартирного дома. Начат уголовный процесс.

Проводя оперативные мероприятия, сотрудники полиции проверили круг подозреваемых лиц, в результате чего, в том же день был выявлен угонщик. По подозрению в угоне двух автомашин задержан 17-летний юноша, который на свободе провел чуть меньше недели, так как был в заключении в связи с совершением аналогичного преступления. В этом году в Резекне молодой человек угнал несколько машин, на которых для начала основательно катался, а потом бросал.

Полиция продолжает разъяснение всех обстоятельств дела. Сегодня, 21-ого августа, будет решен вопрос о применении меры пресечения задержанному.


 Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"