46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

С 1 сентября общественный транспорт движется по новому расписанию

28.08.2014
С началом осеннего сезона вступает в силу основное расписание движения городского общественного транспорта (1 сентября- 31 мая). 
Предприятие «Rēzeknes satiksme» проаналезировав интенсивности движения автобусов и пассажиропотока с 1 сентября этого года внесло изменения в расписания движения некоторых маршрутов.
 
Консультативный совет Резекненской городской думы по планированию пассажирских перевозок принял решение по оптимизации маршрутов общественного транспорта № 1 «Резекне I – Резекне II – Атпута» и № 5 «Выпинга – Резекне II – Атпута», а также изменению рейсов маршрута № 11 «Ул. Блауманя – ул. Лермонтова» и № 8 «Ул. Блауманя – ул. Лауку». Разрабатывая оптимизацию рейсов, главным образом учитывалась возможность жителей своевременно уехать в избранном ими направлении и попасть в нужное им место.
 
В связи с тем, что снимаются два рейса с маршрута № 11 (т.е., рейс с улицы Блауманя в 6.42 и с улицы Лермонтова в 7.05), пассажиры с улицы Блауманя в район саженого леса смогут поехать на автобусе № 8 в 6.31. Обращаем внимание пассажиров на то, что к маршруту № 8 в 7.00 добавляется заезд на ул. Лермонтова со временем отъезда в 7.10.
Утренний рейс маршрута № 1 «Ул. Блауманя – Выпинга – Рыббаза – Резекне I – Резекне II – Атпута» остаётся неизменным, как и рейсы, осуществляемые до 8.00 часов.

Остальные рейсы будет осуществлять автобус, следующий по маршруту № 5, который на пути из Выпинги к остановке «Атпута» будет заезжать на остановку «Резекне I». Таким образом у пассажиров преображенного маршрута № 5 «Выпинга – Резекне I – Атпута» появится новая возможность от остановки «Выпинга» доехать до «Резекне I», в свою очередь от остановки «Резекне I» можно будет доехать до Выпинги, что ранее не представлялось возможным без пересадки.
 
Изменения в движении маршрутов № 1 и № 5, а также маршрутов № 11 и № 8 вступают в силу с 1 сентября 2014 года. Расписания движения автобусов будут размещены на всех остановках.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"