46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Полиция уверенно продолжает борьбу с «точками»

05.09.2014
Продолжается борьба с нелегальным оборотом акцизных товаров в Латгалии. Сотрудники Госполиции в ходе рейдов обнаружили склад спирта в Даугавпилсе и завод по производству алкоголя в Резекне. В обоих случаях проверяется причастность женщин, сообщает государственная полиция. 
Латгальское региональное управление полиции непрестанно борется с незаконным оборотом акцизных товаров, проводя оперативные рейды и прочие мероприятия. Например, 4 сентября, дынные мероприятия увенчались успехом в Резекне и Даугавпилсе.

В результате обыска в квартире на ул. В.Сейлес в Резекне, где находилось предполагаемое место производства алкоголя, полицейские обнаружили внушительный цех по производству алкоголя. Всего было изъято 300 литров браги, 19 л готовой продукции (самогон) , а также все необходимое оборудование для изготовления алкоголя. Полиция проверяет причастность хозяйки квартиры 1959 года рождения к данному правонарушению.

Стоит отметить, что несколько месяцев назад в данной квартире уже проводился обыск и также был обнаружен завод по производству незаконного алкоголя.

 Автор: 46.lv
Фото

Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"