46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Выдвинем своих социальных работников на конкурс!

06.09.2014
Чтобы определить социальных работников Латвии, активно и ответственно выполняющих социальную работу, предоставляющих жителям профессиональную поддержку в решении и предотвращении различных социальных проблем, чтобы популяризировать профессию социального работника в Латвии и продолжить в прошлом году начатый конкурс, Министерство благосостояния объявляет конкурс «Лучший социальный работник Латвии».
Конкурс проводится, чтобы узнать о социальных работниках Латвии, которые активно и добросовестно занимаются практической социальной работой, предоставляют профессиональную поддержку  жителям в решении и устранении различных социальных проблем, чтобы чествовать наиболее успешных и отзывчивых социальных работников, популяризировать и способствовать престижу профессии социальных работников. 
 
Резекненская городская дума приглашает жителей поддержать социальных работников, выдвигая их на этот конкурс.
 
Претенденты будут выдвигаться, и оцениваться в двух номинациях, две группы в каждой. На каждую номинацию имеется своя электронная анкета. Чтобы претендовать на титул «Лучший социальный работник Латвии», нужно быть практикующим социальным работником, имеющим соответствующее образование и стаж социальной работы не менее 3 лет.
 
Претендента до 10 октября 2014 года могут выдвинуть жители, работодатели, негосударственные организации и другие физические или юридические лица. Заполнение заявок происходит электронно на сайте http://www.visidati.lv/aptauja/984079033/ , анкеты составлены электронно, предполагая, что каждый заявитель должен заполнять все варианты ответов, таким образом, исключая возможность разнящихся, слишком расплывчатых и субъективных ответов, обеспечивая равные требования и возможности для всех претендентов.
 
Жюри рассмотрит анкеты и примет решение до 3 ноября этого года. Решение о награждении будет опубликовано на портале Министерства благосостояния, и в средствах массовой информации.
 
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"