46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В «GORS» состоится мероприятие для малозащищенных групп лиц

16.09.2014
Депутаты приняли решение выделить 647,50 евро из средств думы на непредвиденные расходы управлению «Социальная служба» для оплаты аренды помещений в концертном зале «Горс». 
3 декабря в «Горс» состояться мероприятия, посвященного Европейскому дню инвалидов. Его проводит комиссия городской думы по социальным вопросам. 

Мероприятие (выставка и концерт) проводится уже второй раз. В нем будут участвовать много муниципальных и негосударственных организаций — Резекненское общество инвалидов, общество «Ангелы с нами», Резекненская территориальная организация Общества слепых Латвии, Резекненское региональное общество Союза глухих Латвии, общество пенсионеров города и края, общество инвалидов и товарищей «Импулсс», общество «Мамин клуб», Центр социальных услуг для детей, Центр социальных услуг пенсионеров, Резекненская логопедическая школа-интернат.

Мероприятие проводится с целью содействия всестороннему развитию социально малозащищенных групп лиц и лиц с функциональными нарушениями, чтобы дать возможность обменяться опытом и идеями, а так же просто пообщаться каждому члену общества.

Автор: 46.lv по материалам rv.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"