46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

18 и 19 сентября – дни скидок в «Gors»

17.09.2014
Латгальское посольство «GORS» продолжает начатую в августе – в честь какого-нибудь особого мероприятия организовывать дни скидок на актуальные мероприятия месяца, информирует Эдите Хусаре, руководитель отдела маркетинга «GORS».
В ознаменование начала 8-го Международного театрального фестиваля «Шаг за шагом» в Латгальском посольстве «GORS» 18 и 19 сентября объявлены дни скидок, когда со скидкой в 50% можно будет купить билеты на оставшийся мероприятия, проводимые Латгальским посольством «GORS» в сентябре:
  • 19 сентября в 21.00 концерт презентации нового альбома латгальской рокгруппы «Dabasu Durovys». На концерте презентации выступит также проект «Kapļi» и постфольклорная группа «Rikši». 
  • 20 сентября в 19.00 «Мелодии» и «Рассказы туфель» – игра музыки и ритма в двух частях в исполнении Клайпедского Молодёжного театра.
  • 26 сентября в 18.00 концертная программа Резекненского камерного оркестра «Молодые в музыке». В программе – музыка В.А. Моцарта, И. Штрауса, П. Сарасате, А. Пьяцоллы и М. Зариня. Дирижёр Янис Стафецкис. Солисты: Гуна Кисе (орган), Зане Курме (скрипка), Янис Игаунис (кларнет), Лайма Игауне (флейта) и другие.
Билеты в кассах Латгальского посольства «GORS» и «Biļešu paradīze», www.bilesuparadize.lv 
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"