46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Бк «Ezerzeme» сражались «насмерть», но не смогли пройти Цесис (фото)

06.10.2014
В минувшую пятницу, в спорткомплексе Резекненской средней школы №1 прошла очередная игра LBL-3, б/к «Ezerzeme» принимали дома команду «Dārznieks/Cēsu SS».
С первых минут встречи, хозяева площадки показали жестки, агрессивный и напористый баскетбол, изобилие атак, техничные проходы и волевая защита. В результате, первая половина закончилась, так и не выявив победителя 31:31.

Вторая половина получилась еще зрелищнее, команды обменивались забитыми мечами и постоянно шли на равных, о чем говорит факт, что за время игры 15 раз счет был равным, однако, за 4 минуты до конца резекненцев подвила физическая подготовка. Ноги перестали нести основной состав, а резервисты еще не достаточно опытны, хоть и показали себя хорошо.

Итог: б/к «Ezerzeme» -  «Dārznieks/Cēsu SS» - 63:70.

Лучший игрок в команде резекненцев: А Грехов – 15 очков,  9 подборов и 4 результативных передачи.

Лучший «садовник»: Р. Фабианс – 21 очко и 8 подборов.

Стоит отметить, что трибуны были наполнены зрителями, собралось около 100 болельщиков, б/к «Ezerzeme» благодарит всех, кто пришел поддержать свою команду.

Следующий матч, б/к «Ezerzeme» проведет на выезде в Царникова.

Автор: 46.lv