46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Фирмы депутатов продолжают получать выгодные заказы от думы

09.10.2014
11 сентября Резекненская городская дума объявила конкурс на изготовление и установку встраиваемой мебели для нужд детского сада „Auseklītis”. 2 октября закупочная комиссия огласила победителя -  принадлежащее депутату Резекненской городской думы А. Иришину ООО «MEBIR S».
В тендере приняли участие 2 предприятия: ООО «MEBIR S» и ООО «RB-11», однако заявку второго претендента закупочная комиссия дисквалифицировала, даже не дойдя до анализа ценового предложения, причина – не совершенство поданной документации (отсутствие ряда документов, не верно оформленный акт осмотра объекта и т.д.).
 
Теперь ООО «MEBIR S» предстоит изготовить шкафчики, полки, тумбочки, стеллажи и прочее на сумму 20 854,10 Евро, которая лишь на 27,9 Евро больше, предусмотренных в закупке 20 882 Евро максимального рубежа финансирования; все суммы указаны без учета НДС.
 
Первоначально предусмотренный срок выполнения заказа: 45 дней с момента подписания договора, то есть, по факту это, примерно, середина ноября. 
 
Стоит отметить, что на одном из недавних заседаний городской думы, депутатами было утверждено решение о кратковременном закрытие детского сада „Auseklītis” до 20 октября, по всей видимости, его придется пересмотреть или временно использовать старую мебель.
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"