46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Калейдоскоп изобретений, или выставка инноваций «MINOX 2014»

11.10.2014
Фото: rtu.lv
10 и 11 октября в Рижском Техническом Университете (РТУ) проходит выставка изобретение и инноваций, участие в которой приняла и Резекненская Высшая школа (РВШ).
РВШ представила компьютерную игру «Пойди туда, не знаю куда, принесу то, не знаю что». Научно-иследовательсский институт социализации РВШ ознакомят с тестированием баланса, технологией внедрения; нервно-мышечной системой тестирования; технологией вибромассажа и т.д. Инженерный факультет РВШ презентует сапропелевое и конопляное горючее, которое является экологически чистым материалом с хорошими тепловыми показателями и особенностями.
 
Выставка «MINOX» проходит уже в пятый раз, а главная цель данной выставки — способствовать творческой деятельности и коммерциализации изобретений.

Участники имеют возможность не только представить свое изделие (или демонстрирующий его плакат, видео, макет, функционирующую модель, прототип или образец), но и принять участие в конкурсе, выиграть копию фотоапарата Minox, встретиться с латвийскими предпринимателями.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"