46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Новости спорта: плаванье и ЧГ по футболу

16.10.2014
Спортивные достижения резекненцев продолжают радовать: Илья Данилов завоевал третье место в молодежном соревновании на первенство по плаванью, а футболисты активно принимают участие в чемпионате города.
Плаванье

В субботу, 11 октября в плавательном бассейне Инчукална состоялись молодежные соревнования по плаванью для мальчиков 2001 года рождения и младше, и для девочек 2003 года рождения и младше. в соревнованиях приняли участие и ученики резекненской детско-юношеской спортивной школы под руководством Сергея Кудрявцева. наиболее успешно выступил Илья Данилов, который на дистанции 100 м брасом занял почетное третье место с результатом 1:21,12.

Футбол

В полном разгаре игры открытого чемпионата 2014 по футболу (8х8). в соревнованиях принимают участие шесть команд: Rfa-Juniors, Rēzeknes United, Šellat, Veterāni, Real Bērzgale и Rēzeknes Novada Bjss. Турнир проходил по круговой системе в два круга. Каждая команда сыграла со всеми командами по два раза. Команды показали следующие результаты:

VETERĀNI – ŠELLAT – 1:4

Таким образом, абсолютными чемпионами в турнирной таблице (на 14 октября) является команда Šellat – из восьми игр одержали 7 побед. Команда Bjs Резекненского Края на втором месте – пять побед и одна ничья из 8 игр. Третьего места удостоилась  команда Rfa-Juniors – 5 побед из семи игр. четвертое место – Veterāni, пятое – Bērzgale и шестое - Rēzeknes United.

Автор: 46.lv