46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Бизнес редактора городской газеты «Rēzeknes vēstnesis» потерпел неудачу

18.10.2014
Фото: фрагмент видео RTVi
16 октября не вышла даугавпилсская газета «Динабург Вести». Неделей ранее ее владелец и по совместительству редактор Резекненской газеты самоуправления «Rēzeknes vēstnesis»  опубликовал обращение к читателям, в котором сообщил о бизнес-проблемах своего издания. 
В четверг, 16 октября, читатели не дождались еженедельника «Динабург Вести». Издатель позиционировал газету как преемницу советского издания «Красное знамя», первый номер которого вышел в свет с 24 ноября 1917 года.
 
9 октября, главный редактор Роман Самарин и владелец фирмы-издателя «Динабург» опубликовал обращение к читателям, в котором в частности отметил: «Это последний номер «Динабурга» в нынешнем виде. Все эти годы мы тянули, лезли в долги, делали, что могли».
 
После краха собственного издательского бизнеса, возможно, Р. Самарин сосредоточится на газете Резекненского городского самоуправления «Rēzeknes vēstnesis», которую Резекне издает из бюджетных средств.
Автор: 46.lv

Комментарии (0-2/2)
про 22.10.2014 19:36
так он же продал газету и все все все, васи за 70 000 ,но каким то странным стечением обстоятельств деньги взял,но забыл переписать имущество. И еще забыл покупателю сказать что все заложено в банке.вот кого мэр города принял на работу. Мошенник на мошенники и мошенником погоняет?
Народ 18.03.2016 11:51
Молоток Рома!!!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"