46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ДТП: есть пострадавшие

20.10.2014
17 октября в Циблской волости Циблского края водитель автомашины Audi 1951 года рождения на сельской дороге сбила девочку 2005 года рождения, которая неожиданно выбежала на проезжую часть. Девочка была доставлена в медицинское учреждение, серьезные травмы не констатированы.
18 октября около 15:10 в Стружанской волости Резекненского края водитель BMW 1996 года рождения на повороте не справилась с управлением, в результате чего машина перевернулась. Пострадали две пассажирки – девушки 1995 и 1998 года рождения, которые с разного рода ушибами были доставлены в больницу.
 
Спустя полчаса еще одно ДТП был зарегистрировано в Иснаудской волости Лудзенского края, где пока неустановленный водитель автомашины BMW не справился с управлением, и машина перевернулась. В больницу с различными травмами были доставлены мужчины 1983 и 1987 года рождения. Полиция выясняет, кто был за рулем.
 
19 октября в Даугавпилсе на перекрестке улиц Авеню и Видземес водитель автомашины Renault 1972 года рождения наехал на мужчину 1942 года рождения, который пересекал дорогу на пешеходном переходе. Пострадавший мужчина, у которого было констатировано состояние алкогольного опьянения, отказался от медицинской помощи.
 
Источник: Gorod.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"