46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«POP iela 9» ждет участников конкурса

21.10.2014
В этом году творческий конкурс для старшеклассников «Pop iela» пройдет 28 ноября в 17.00. Тема мероприятия на этот раз звучит так - «Back to the 90’s» («Назад в 90-е»).  Организаторы принглашают для участия команды из резекненских школ и сборные молодежные команды.
В школьной или сборной команде должно быть не более 12 человек. Каждой команде необходимо подготовить клип с использованием известных хитов, соундтреков, мелодий их мультфильмов и кинофильмов. Выступление каждой команды не должно быть дольше, чем 7 минут. 
Обязательное требование - каждая команда обязательно должна принять участие в генеральной репетиции!  В случае, если команды не принимает участие в генеральной репетиции, они дисквалифицируется и не будут допущены к финалу. 
 
В день конкурса, каждое выступление будет оценивать компетентное жюри, которое  определит победителей. Оценка жюри будет зависеть от оригинальности идеи, соответствия заявленной тематике, актерского мастерства, хореографии, костюмов, аксессуаров и декораций. 
Тройка лучших получат особые призы, помимо этого предусмотрен приз зрительских симпатий, а также каждая команда получит номинацию. 
 
В этом году «Pop iela » пройдет на новой сцене нового дома ДК национальных обществ ( Резекне, аллея Атбривошанас, 97.).
 
Генеральная репетиция  пройдет 26 ноября в 16.00 там же. 
 
Важно, что каждая из команд может рассчитывать на две консультации от режиссера мероприятия Андриса Ушпелиса. Контакты: тел. 29320809, эл. почта: zarumba1@gmail.com.
 
Дополнительная контактная информация: открытый молодежный центр «JACis» (Резекне, Кр. Валдемара, 21, напротив здания Госполиции). Домашняя страница: www.jacis.lv;
эл. почта: popiela.rezekne@inbox.lv. Контактные лица: Винета — 22002817, Виктория — 28340611.
 
Желающим принять участие в конкурсе следует заполнить анкету и отослать ее по следующему адресу: popiela.rezekne@inbox.lv. 
 
Положение о конкурсе и анкеты разосланы во все средние учебные заведения Резекне — спрашивайте у своей школьной администрации.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"