46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Центр «Zeimuļs» приглашает родителей на занятия

22.10.2014
С октября этого года провести время интересно и с пользой в Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs могут не только дети и молодежь, но и их родители, информирует портал Резекненского городского самоуправления.
Счастливых и здоровых детей могут вырастить и воспитать только счастливые родители. Значит надо начинать с себя. Теперь в центре «Zeimuļs» мамы и папы также могут найти себе занятия по душе, это – различные мастер-классы, познавательные лекции и семинары, встречи с интересными людьми, танцы, творческие мастерские и другое.
 
25 октября с 11.00 до 14.00 в актовом зале Центра «Zeimuļs» пройдет семинар для родителей, молодежи и всех заинтересованных «Планирование семьи». Проведет семинар мама четверых детей, гинеколог Айга Ротберга.
 
29 октября в 17.00 состоится занятие для родителей о товарах для детской безопасности в сотрудничестве с магазином „Labas Lietas Bērniem”. На занятии можно будет узнать о необходимых для детской безопасности вещах, а также о том, на что нужно обратить внимание, приобретая автокресло, как правильно ребенка пристегивать в кресле и другое.
 
31 октября в 17.00 приглашаем всех желающих на лекцию о здоровье зубов.  Во время лекции специалисты расскажут о правильном уходе за зубами, о выборе зубной пасты и многом другом. Проведут лекцию сертифицированный зубной врач Ивета Цух и врач-гигиенист Кристина Лемпа.
6 ноября в 17.00 ждем всех на мастер-классе «Вязание для детей и взрослых», которое проведет рукодельница Алена Солдоне. Все желающие смогут научиться вязать различные вещи для детей и взрослых.
 
14 ноября в 17.00 состоится лекция для родителей о детской безопасности дома. От том, как избежать несчастных случаев  и какие меры предпринять, чтобы обеспечить безопасность ребенка в доме расскажет детский врач-хирург Вероника Смолко.
 
20 ноября в 15.00 приглашаем родителей на лекцию-занятие «Массаж грудничкам». О том, какие приемы массажа мама может самостоятельно проводить своему ребенку дома, как правильно делать массаж грудничку, в какое время лучше проводить массаж и многом другом расскажет и покажет массажист Иева Туча-Скарбиника.
 
С 24 по 28 ноября в Центре впервые пройдет «Родительская неделя», в рамках которой в Центре пройдут различные мероприятия для родителей вместе с детьми. Подробнее об этих мероприятиях можно будет почитать в отдельной статье.
 
Приглашаем всех мам и пап, а также бабушек и дедушек в Центр «Zeimuļs» отвлечься от ежедневных забот и провести время интересно и познавательно.
Предварительная запись на лекции, мастер-классы и подробная информация о других занятиях по т. 28375137.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"