46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Колледж пограничников предложил связать свою карьеру с охраной границы

24.10.2014
Фото: rezekne.lv
Традиционно в октябре в пятнадцати самоуправлениях городов и краёв Латвии и в их учреждениях образования состоялся цикл мероприятий Карьерной недели, организованный Государственным агентством развития образования и программой сети Euroguidance еврокомиссии.
Цель мероприятия – предоставить молодёжи возможность встретиться с представителями разных профессий, получить карьерные консультации, принять участие в творческих мастерских, конкурсах, выиграть призы и поучаствовать в других мероприятиях.
 
16 октября Государственный колледж пограничников в сотрудничестве с Управлением образования Резекненской городской думы организовал интерактивное мероприятие «Пограничник – гарантия для безопасного будущего!», где посетители могли ближе узнать о профессии пограничника, получить нужную для себя информацию о возможностях учиться в Государственном колледже пограничников, а также принять участие в различных интересных мероприятиях. В этом году в колледже пограничников побывали около посетителей, и это рекордное за последние три года число заинтересованных лиц.
 
Источник: rezekne.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"