46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Раивис Шнюкутс драгрейсер из Пуши, которого не догнать

28.10.2014
Фото: Facebook
Раивис Шнюкутс из Пуши стал одним из лучших драгрейсеров в Латвиии. 
Пушский парень Раивис Шнюктс проявил интерес к драг-рейсу еще в школьные годы, а в 2011 году, когда Раивис принял участие в соревнованиях  PRO A и Street класс с машиной  Opel Corsa 2.0, драг-рейс стал для него более, чем увлечением. 
 
В 2013 году на соревнованиях в Риге Раивис занял 1 место в PRO A. Победа на престижных соревнованиях дала огромную мотивацию продолжать двигаться в том же направлении. В настоящее время Раитис совместно с другом  организовали команду RRT (Rezekne Racing Team). В планах у ребят многочисленные соревнования и бесчисленные победы. Только за это лето собрано чуть менее 10 трофеев. 
 
Как признается сам Раивис, драг-рейс, как и любой другой вид спорта требует материальных вложений. Не смотря на то, что в этом году сезон драг-рейса окончен, Раивис с нетерпением ждет следующий. Машине требуется технический ремонт и некие улучшения. Но на это денег у талантливого парня пока нет.  Возможно, в нашем городе найдутся отзывчивые и наравнодушные люди, которые будут готовы вложить средства в спортивное будущее Латгальского края.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"