46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

TFK RĒZEKNE играет в ничью с TUC (Рига)

02.11.2014
2 ноября в ОСЦ г. Рига любительская команда футзального клуба TFK RĒZEKNE сыграла в ничью матч третьего тура Чемпионата 1-ой лиги Латвии по футзалу 2014/15 с рижской командой TUC, сообщает официальный сайт команды.
После первого тайма наша команда вела в счёте 3:1. Во второй половине матча соперник резекненцев активизировался и сумел сравнять счёт (3:3). Интрига сохранилась до заключительной секунды.  После гола Антона Петрова, наша команда снова повела в счёте, но за несколько минут до окончания матча упустила победу.

В ходе второго тайма резекненцкая команда не реализовала два 10-ти метровых удара (Э.Крайнис, Э.Крушанов). В свою очередь рижане также не сумели реализовать 10-ти метровый удар. В итоге ничья 4:4.

Взятием ворот соперника, в составе команды «TFK RĒZEKNE» отличились:

Эгил Егоров; Антон Петров; Эрвин Крайнис; Эрик Крушанов.

Лучшим игроком матча в составе TFK RĒZEKNE был назван Эгил Егоров.

Состав резекненской команды в матче 3-его тура:

Renārs Šķesters (вратарь); Ēriks Krušanovs (капитан команды); Egīls Egorovs; Arvīls Barkāns; Antons Petrovs; Dainis Sarkans; Vitālijs Čulkovs; Kārlis Stirāns; Edmunds Borovskis; Sergejs Kondrats; Ervīns Krainis. Представитель команды: V.Voskāns.

Следующий матч наша команда проведёт 8 ноября в 14:00 в спорткомплексе КГПО в Резекне.