46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Баскетбол: долгожданная победа SK Ezerzeme/Rēzekne

07.11.2014
Сегодня в спорткомплексе Резекненской средней школы №1, состоялась очередная игра Латвийской баскетбольной лиги LBL-3, встречались SK Ezerzeme/ Rēzekne и STASIS Alūksne.
Ezerzeme с первых минут взяли инициативу в свои руки, что позволило выиграть первый период со счетом 16-13, однако во второй четверти гости смогли победить, и на перерыв команды ушли при равном счете 30-30.

Начав третий период «с чистого листа», хозяева площадки показали алукснинцам, что в Резекне умеют забивать, закинув в корзину гостей, почти столько же, сколько за первые 2 периода – 26 очков.

Четвертый период вышел напряженным, но запас  очков из третий четверти, помог нашей команде с легкостью удержать позицию лидера.