46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Полиция задержала изветсного резекненского предпринимателя, владелеца ООО "Asko AS" А. Удалова

08.11.2014
Фото: Фотоколлаж
Вечером, 8 ноября, из неофициальных источников, стало известно о задержании совладельца ООО "Asko AS" Андрея Удалова. В полиции эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.
Так как Удалова был замечен в сопровождение 2-х полицейских и наручниках, это, возможно, может свидетельствовать о тяжелом характере преступления, в котором он подозревается. 
 
Самым громким преступлением последнего времени в Резекне стало заказное убийство предпринимателя А. Луцатниека, по делу которого уже осужден ряд лиц, но до сих пор неизвестен истинный заказчик.
 
Фирма "Asko AS" была подрядчиком во многих муниципальных заказах Резекненского городского самоуправления, ее владелец А. Удалов принимал активное участие в социальной и политической жизни города.
Автор: 46.lv

Комментарии (0-10/12)
Александр 08.11.2014 17:09
Вот так ненавязчиво формируется мнение о задержаном как о заказчике.у портала есть точные данные или это всё на уровне слухов?
Анатолий 08.11.2014 17:32
Как видно из статьи - только домыслы. Через пару дней станет все понятно.
нда 08.11.2014 18:01
согласен с вышесказанным, только домыслы настрочение на быструю руку...не проверенных данных, не официальной информации
kirill 08.11.2014 19:23
Ochenj zalj esli eto on, neplohoi parenj!
малоимущий 08.11.2014 19:39
А можно поинтересоватьсч у компетеннтного автора о примерах активного участия Удалова в политической и социальной жизни, а особо о заказах самоуправления компании Аско. По моему это все мимо. Контрабасом занимался, да, политмкой , тут вы батенька перегнули палку.
kkk 09.11.2014 03:01
A kto osuzhden to? Vozmozhno estj podozrevaemie, no osuzhdennix net...
Linda 09.11.2014 18:06
viena tante teica......
миол 09.11.2014 20:33
царь отомстил Удалову за кампанию снятия мэра с поста. а пока прирученный новый шериф города разберется бунт подавлен.дело Сталина и Гитлера в Резекне живет и процветает.
Tatjana 10.11.2014 02:35
не надо делать поспешных выводов. или статью проплатили?
nabljudatelj 10.11.2014 10:00
Znachit kak sami publikete doisli, tak horosho. Kak uvazhajemogo Vjacheslava zadeli, komment srazu udalili... Smeshno!
12