46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Cеминар для общественных организаций об участии в программе ЕС «Европа для граждан»

20.11.2014
Фото: Publicitātes foto
В среду, 3 декабря в Резекне состоится информационный семинар «Возможности для самоуправлений и организаций гражданского общества, предлагаемые программой Евросоюза «Европа для граждан» на 2015 год», информирует портал Резекненского городского самоуправления.
На семинаре будет предоставлена информация о программе ЕС «Европа для граждан» нового рабочего периода (2014-2020), о возможностях программы в поддержке самоуправлениям, организациям гражданского общества, а также о методах заполнения проектных заявок.
 
Для участия в семинаре приглашаются представители самоуправления, а также обществ, желающих в течение нового периода действия программы ЕС «Европа для граждан» получить финансирование на реализацию проектов как международного сотрудничества, так и местного значения. Ближайший срок подачи проектов уже 1 марта 2015 года.
 
В Резекне работают несколько активных общественных организаций, которые охотно участвуют в проектах как местного, так и международного значения, и этот семинар станет хорошим шансом получить больше информации, полезной для дальнейшей деятельности организации. Резекненская городская дума приглашает общественные организации проявить активность и не упустить возможность получить финансирование, необходимое для реализации ваших проектов.
 
В Резекне семинар состоится в конференцзале «Rāzna» гостиницы Hotel Latgale, аллея Атбривошанас, 98, в среду, 3 декабря с 11.00 до 14.00. Участие в семинаре бесплатное.
 
Бланк заявки и программа семинара на портале: esfinanses.lv/lv/a/lapa/pasakumi/16201_734

Заявка на участие в семинаре в Резекне – до 30 ноября.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"