46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Футзал: Достойная игра с лидером чемпионата (ВИДЕО)

25.11.2014
Фото: rezekne-tfk.lv
23 ноября в Екабпилсe любительская команда футзального клуба TFK RĒZEKNE, в матче 5-ого тура Чемпионата 1-ой лиги Латвии по футзалу 2014/15, уступила лидеру соревнований OŠUKALNS (Jēkabpils) со счётом 0:3.
Лучшим игроком матча в резекненской команде был признан Renārs Šķesters-Kambals (вратарь).
 
Состав резекненской команды в 5-ом туре: 
 
Renārs Šķesters (вратарь); Juris Mališevs (вратарь); Ēriks Krušanovs (капитан команды); Egīls Egorovs; Antons Petrovs; Dainis Sarkans; Alvis Barkāns; Artūrs Ščerbāns; Edmunds Borovskis; Jānis Laizāns. Тренер команды: V.Voskāns.
 
Воскан Виталий (основатель и тренер клуба TFK RĒZEKNE):
 
«Благодарю своих ребят за самоотдачу и проявленный характер в непростой игре, учитывая неоптимальный состав нашей команды. Для конкурентной игры с соперником, нам не хватило наличия нашего лидера Эрвина Крайниса, который получил достаточно серьёзную травму в матче за выход в высшую лигу резекненской футбольной команды 1-ой лиги. Также отсутствие ряда игроков по причине работы и учёбы, не позволило нам сыграть более удачно.
 
Положительным является тот факт, что нам удалось провести первое (!) тренировочное занятие (тактического характера) для полного состава игроков, готовящихся к конкретной игре, что позволило в игре с Ošukalns, продемонстрировать более осознанные и слаженные командные действия. Также хочу отметить уже более уверенную игру нашего молодого голкипера Ренара Шкестерса (14 лет), который набирает опыт и прогрессирует от игры к игре.
 
Ещё раз всем спасибо и приглашаю всех любителей футзала на наш домашний матч с рижской командой FREE, который состоится 29 ноября в спорткомплексе КГПО в Резекне».
 
ВИДЕО обзор матча (автор: TFK Rēzekne):

 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
Alex-bankir 25.11.2014 09:35
Да кто же эти заголовки придумывает?Или статейки заказывает или даже сам пишет воскан?Достойно это когда 3-3 а когда 0-3 это пролетели как фанера над Парижем...Если не прав то поправти!
Alex-bankir 25.11.2014 09:38
После заголовка сразу,захотелось комент отписать,даже не прочитав статейку,теперь понятно,что это воскан сам себя восхваляет :)
Достойный 25.11.2014 13:22
Достойно вдули!?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"