46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Неудачная суббота: в Резекненском крае два пожара

25.11.2014
Фото: grani.lv
В субботу, 22 ноября, в Дагском крае произошёл пожар, в котором пострадали два человека, сообщает Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы. Вызов на пульт службы поступил в 20:20 из Асунской волости, где полыхал одноэтажный жилой дом площадью 120 кв. м. 
От огня пострадали два человека – 66-летняя женщина и 67-летний мужчина. Оба получили ожоги, но от госпитализации отказались. По предварительным данным, причиной возгорания послужило повреждение отопительной системы или неправильное её использование.
 
Десятью минутами позже вызов поступил из Упмальской волости Варкавского края, где также полыхал жилой дом, на этот раз, меньшей площади - 56 кв. м.
 
Вчера пожарные зафиксировали четыре случая возгорания. Около четырёх часов дня в волости Пушас, Резекненского края в одноэтажной бане горел дымоход и стена. В восьмом часу вчера в Фейманьской волости Резекненского края полыхали потолок и стена одноэтажного кирпичного жилого дома.
 
Около половины девятого вечера в Даугавпилсе на улице Лиела полыхали старые покрышки, а через час, на улице Стацияс, в двухэтажном заброшенном здании на первом этаже – мусор.
 
grani.lv  

Комментарии (0-1/1)
123 26.11.2014 10:11
Да это не неудачная суббота, а дебилы со спичками.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"