46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

По просьбам резекненцев изменены графики движения автобусов № 1, 5 и 17

02.12.2014
Фото: rezekne.lv / А. Толопило
Согласно просьбам жителей, начиная с 8 декабря этого года будут введены изменения в график движения автобусов по маршрутам № 1, 5 и 17, информирует портал Резекненского городского самоуправления.
Принято решение в маршруте № 1 «Центр – Резекне I – Резекне II – «Атпута»» рейсом в 6.45 отправляясь от остановки «Атпута» в направлении Выпинги, заезжать на остановку «Резекне I».
 
В маршруте № 5 «Центр – Выпинга – Резекне I – Резекне II – «Атпута»» время отправки рейса из Выпинги в 19.25 заменить на время отправки 18.35, а также отправку рейса от остановки «Атпута» в 19.50 заменить на время отправки 19.05. Соответственно изменится время прибытия данных рейсов на остановку «Резекне I». Последний рейс данного маршрута не меняется.
 
К маршруту № 17 «Центр – ул. Блауманя – Заречная школа» добавляется дополнительный рейс по субботам, воскресеньям и праздничным дням в 7.20 от остановки «Заречная школа». Изменения вводятся на срок от 8 декабря этого года до 8 марта 2015 года и могут быть отменены, если данный рейс не будет в достаточной степени востребован.
 
Также напоминаем, что автобусы по маршруту № 6 и 9 теперь следуют до поликлиники с остановкой на улице Земниеку напротив поликлиники.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"