46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Премьера фильма «Легенда Динамо» в Резекне

03.12.2014
Фото: new.dinamofans.lv
В четверг, 4 декабря в 19.00 в кинотеатре «Silverscreen Rēzekne» состоится премьера документального фильма Сандия Семёнова «Легенда Динамо». Это фильм о хоккее. О поте и крови. О том, как появляются личности в хоккее и как рождаются хоккейные легенды – Хелмутс Балдерис, Михаил Василёнок, Юрис Репс, Артурс Ирбе и другие, информирует отдел маркетинга кинотеатра.
Это фильм о последнем сезоне легенды хоккея Сандиса Озолиньша и первом сезоне Артиса Аболса в качестве главного тренера. О до сих пор самом успешном сезоне команды Рижского Динамо в KHL. Мы будем на собрании команды перед началом игры, где обычно съёмки не позволяется. Мы будем так близко к команде, как никто.
 
От рижской «Даугавы» и второй лиги до серебряных медалей рижского «Динамо». О суеверии игроков и страсти болельщиков. С эмоциями и красивыми голами. О хоккее как борьбе с собой.
 
Мы будем искать ответы на вопросы, что стоит в основе успехов хоккея? Встретимся с людьми, которые создавали хоккей Латвии и Рижского Динамо (Виктор Тихонов, Элмарс Баурис, Владимир Юрзинов, Пётр Воробъёв, Эвалдс Грабовскис и Янис Квепс). Нормундс Сейейс и Мартиньш Грундманис будут нашими спутниками на бывшую спортивную базу Кандавы. Вспомним времена, когда, чтобы попасть на хоккей, места в очереди к кассе занимали уже с вечера предыдущего дня. В свою очередь тех, кто пришел в алкогольном опьянении, публично стыдили, а тех, кто продавал билеты, называли спекулянтами и арестовывали.

Цена билета: 
  • Взрослые - 3,50€;
  • Дети и пенсионеры - 2,05€.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"