46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Честь и хвала социальным работникам края!

04.12.2014
Фото: rezeknesnovads.lv
В пятницу, 28 ноября в доме культуры Берзгале собрались социальные работники, чтобы отметить профессиональный праздник – День социального работника.
Социальные работники Резекненского края в этом году получили похвальные грамоты. Грамоты торжетсвенно были вручены социальным работникам с больши стажем работы:
  • Инте Вигелии – социальному работникц Чернайской волости,
  • Нэллии Пуяте – социальному работнику Илзескалнской волости,
  • Анне Таракановой – социальный работник самоуправления. 
  • Алле Дервинике – социальный работник Веремской волости,
  • Зите Баутре – заместителя руководителя по работе с детьми и семьями социальной службы Резекненского краевого самоуправления.
  • Светлане Спрукте - социальный сотрудник Гришканской волости,
  • Саните Таурине - работник краевой социальной службы. 
На данный момент в социальной службе Резекненского краевого самоуправления работают 28 сотрудников, двое из которых мужчины – Андрей Каспаранс в Ленджской волости и Ингус Трулис в Маконькалнской волости. Остальные 26 работников – хрупкие и красивые женщины. 
 
Впервые День социальных работников в Резекненском крае стали отмечать два года назад, тогда социальные работники собрались в центре развития водного туризма «Bāka», однако в прошлом году празднования не было из-за трагических событий в Золитуде.

На фото (слева направо): Sanita Tauriņa, Inta Vegileja, Anna Tarakanova, Silvija Strankale, Zita Bautre, Nellija Pujate, Alla Dervinika, Svetlana Sprukte.

 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"