46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Информация для посетителей концерте группы «Чи-Ли» 4 декабря

05.12.2014
Фото: 46.lv
4 декабря в Латгальском посольстве «GORS» состоялся концерт поп-группы «Чи-ли», организованный ООО «MagicFIB». К сожалению, качество концерта не удовлетворило большинство зрителей, а также Латгальское посольство «GORS». Поэтому вместо организаторов мероприятия приносим извинения нашим посетителям и впредь будем более тщательно расценивать возможности сотрудничества с организаторами данного концерта и других мероприятий.
Допускаем, что наши посетители ещё не привыкли, что перед «стоячими» концертами перед выступлением основного артиста выступают те, кто «разогревает» публику, и наверняка было недостаточно информации и со стороны организаторов мероприятия. В свою очередь на качество звучания существенно влияет и то, что многие эстрадные артисты работают со своими звукооператорами, которые не всегда могут понять принципы озвучивания предложенного концертного зала и проходящего в нём мероприятия.
 
Напоминаем, что в Латгальском посольстве «GORS» проходят мероприятия других организаторов, которым арендуется помещение. Мероприятия, организованные Латгальским посольством «GORS», можно узнать на афишах и репертуарных буклетах по символическому значку «GORS», а в билетной системе – по организатору ООО «Austrumlatvijas koncertzāle».
 
Надеемся, что прошедший концерт не окажет негативного влияния на качественно подготовленные мероприятия других организаторов.
 
В надежде на понимание и с ожиданием посетить другие мероприятия, Латгальское посольство «GORS»
 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
бяяя 06.12.2014 19:32
Концерт ужасный, артисты бухие! Звук... нельзя разобрать не слова! Пожалел что ходил!
Alex-bankir 06.12.2014 21:59
бухие или нет сказать не могу,но такого звука я ещё нигде не слышал :((
BaLaLajKa DVE StruNi 07.12.2014 02:48
da AkusTika v "Dome KuLtuRi" RoGoVka ) i to KRu4e ! GoRŠ otstoj KaK i NazvaNie "GoRŠ" .....tfu Blin..)))
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"