46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Праздник для всей семьи «Мир сказок»

14.12.2014
Фото: rezekne.lv
В четверг, 11 декабря в Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» состоялся незабываемый праздник для всей семьи «Мир сказок», информирует методист по работе с детьми и семьями Ольга Строде.
В этот вечер в Центре «Zeimuļs» царила по-настоящему сказочная атмосфера: вместе с родителями и детьми здесь веселились герои известных сказок — Баба-Яга и Пеппи Длинный чулок,  Винни Пух и Чебурашка, Буратино и Мальвина.
 
Взрослые и юные гости праздника вспоминали сюжеты известных  сказок, вместе зажигали огни на Ёлочке, участвовали в забавных конкурсах и соревнованиях, мерились ловкостью, веселились и танцевали, разукрашивали и рисовали своих любимых сказочных героев в творческих мастерских.
 
И дети и родители охотно участвовали в представлении, помогая любимым героям и выполняя сказочные задания, за что получили заряд отличного предновогоднего настроения, сладости и подарки от Резекненского мясокомбината – обучающие книжки-разукрашки.
 
Праздник сказки состоялся, но предновогодние чудеса в Центре «Zeimuļs» только начинаются. А это значит, что мы ждём детей и родителей снова и снова.
 
Участники праздника благодарят за помощь в проведение мероприятия ведущую Илгу Каупужа, участников театрального кружка под руководством Олиты Ясмане и Мариса Лукьянова и Резекненский мясокомбинат за подарки для детей!
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"