46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Корсак: руководство городской думы строго обходится с «неудобными»

16.12.2014
Фото: LETA
«В последние несколько лет В Резекне было несколько случаев, когда руководство городской думы строго обходилось с теми, кто думает иначе», признается агентству LETA депутат Резекненской городской думы, оппозиционер и руководитель лечебной части муниципального предприятия "Резекненская больница" Язеп Корсак. 

Комментарии (10-17/17)
korsaku 30.01.2015 20:50
Takoje čustvo čto popav v gorodskuju Dumu u Vas nepojavilos oscusčenije reaļnosti.prosto pojmite prostije vesči,dļa Bartaševiča čustvo porjadočnosti nenužnij rudiment,nu a ostaļnoje čto iz etogo viplivajet uvi pridetsa perežitj..
Познер 09.02.2015 07:37
Да уберите вы наконец-то эту страшилку с портала!!Светило медицины нашёлся!!Прихлебай Юкны,которого тот поднял и приблизил.Серости всегда удобны!!
Познер 09.02.2015 10:39
Мастер зомбирования.Умело пускает пыль в глаза и создаёт образ "великого организатора" медицины.Пустышка,болтун и бесхребетник.
Кто дурак? 15.02.2015 18:15
У этого светилы, взгляд испуганного хорька. Этого достаточно, чтобы подпускать местного Авицену только к алкоголикам. Уберите же его наконец с поста главврача. Позорит больницу.
Познер 15.03.2015 10:25
Второй месяц на сайте этот геморрой.Ну освободите вы горожан от этого убожества!!
Мариванна 18.03.2015 08:24
Г-н Корсак, не обращайте внимание на критику в комментариях. Львиную долю этого, скорее всего, сам Барташевич или его гвардия и написали. А в руководстве Резекне действительно большие проблемы. Умные люди это, безусловно, понимают.
Познер 21.03.2015 10:49
Не в городе проблемы,а в головах таких деятелей как Корсак,Низинская,Кудурс,Смуль,Островский.Обанкротившиеся пустозвоны,которых горожане просто послали на х...р! А что с уголовным делом Клрсака по наркотическим медпрепаратам?Откупился?Или слишком далеко уходят щупальца-надо прикрывать? А этому глре
12