46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Резекненский беглец» Токахо обжаловал приговор

24.12.2014
Фото: Publicitātes foto
Осужденный на 12 лет за вооруженный грабеж и нападение на полицейских Ральф Токахо и его адвокат Илзе Громуса обжаловали приговор Резекненского суда.
Приговор грабителю-рецидивисту Ральфу Токахо Резекненский суд вынес  13 октября 2015 года. Вердикт суда – 12 лет и 7 дней лишения свободы без конфискации имущества, но с надзором полиции на 4,5 года.
 
Характерно, что  суд избрал даже более суровую меру, чем запрашивал прокурор: тот счел адекватным на совершённые Токахо преступления срок в 8,5 года с надзором полиции еще на три года.
 
Токахо обвиняется в совершении многочисленных преступлений, в том числе вооружённого ограбления и нападения на представителей власти в августе 2013 года в Резекне.
 
Как уже сообщалось ранее, в сентябре прошлого года Токахо более полутора недель находился в бегах. Мужчину объявили в розыск после того, как он, угрожая охотничьим обрезом, связал работников одного из автосервисов Резекне и угнал "Ауди". Мчавшийся по городу на большой скорости автомобиль заметили дорожные полицейские. Водитель не подчинился их требованиям остановиться и попытался скрыться, но но потерпел аварию.
 
На месте ДТП, угрожая полицейским, Токахо захватил их автомобиль и продолжил побег. Остановить преступника не смогли даже выстрелы по автомашине. Полторы недели Токахо прятался в лесу. Найти его удалось лишь благодаря вертолету пограничников, который оборудованприбором ночного видения и тепловизором.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
Резекненец 24.12.2014 11:09
Малачага.СУПЕРМЕН
REMBO 2gruppa kroVi 30.12.2014 02:32
aj Pustj Vse Znajut i Bojatsa "4to na Kazdogo BespredeL6ika -kotorij dumaet 4to EMu iz za "Cvetnoj" "KRi6i" Vse Mozno- Najdetsa mestnij "DANiLa Bagrov".... Trepe6ite.. Bojtesj... ne ToLko RaLF-MoZeT "postu4atsa" k "VAM" V DOM... ON E6E.. Dobrim BiL...! UVAZUHA-EMu.. Rezeknenci s Toboj RaLF! da i neToLko Mestnie.... vse o tebe toka za"HoRosho" razgovarivajut.... derzisj. ne univaj!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"