46.lv
Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 46.lv на Twitter 46.lv на Facebook
Именины: Baiba, Barba, Barbara/ Прокоп,Ярополк
46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Спортивный обзор: плаванье

Фото: Publicitātes foto
12 и 13 декабря в Лиепае состоялся чемпионат Латвии по плаванию среди юниоров. Участие приняли и воспитанники Резекненской ДЮСШ. 
В плаванье  стилем баттерфляй на дистанции 100 м третье место занял Максим Пельня (0:58,25), также Максим занял седьмое место на дистанции 800 метров вольным стилем (9:26,82) и девятое место на дистанции 100 м вольным стилем (0:55,19).  
 
Денис Лаздиньш завоевал 13 место на дистанции 200м вольным стилем (2:08,28), Сергей Смирнов – 14 место на дистанции 200м в плаванье на спине (2:38,41) и 15 место на дистанции 400 м вольным стилем  (5:10,01), Руслан Габрусановс – 14 место на дистанции 400 м вольным стилем (5:07,53).  
 
До этого, 28 ноября, в Екабпилсе состоялось открытие плавательного сезона, в котором поучаствовали и наши молодые пловцы - воспитанники Резекненской ДЮСШ. 
 
В возрастной группе 2005 г.р. и моложе Александр Греишканс занял первое место на дистанции 50м вольным стилем (0:36,82), на дистанции 50 м брасом (0:50,68) и на дистанции 50 м стилем баттерфляй (0:45,22). Марта Межале завоевала первое место на дистанции 50 м на спине (0:57,24) и третье место на дистанции 50 м вольным стилем (0:45,0). Николай Чистяков – 3 место на дистанции 50м на спине (0:54,07).
 
В возрастной группе 2003-2004 г.р. первое место занял Павел Кудрявцев, который показал следующие результаты: на дистанции 50 м вольным стилем  (0:34,02), 50 м брасом (0:41,94), 50 м, баттерфляй (0:41,82). Также он завоевал третье место на дистанции 50 м, на спине (0:42,32). Даинис Кудрявцев – первое место в дистанции 50м, на спине (0:40,94) и второе место в дистанции 50 м брассом (0:47,26), 50м вольным стилем (0:35,87) и 50 м баттерфляй (0:43,94). Александр Смирнов – второе место в дистанции 50м на спине (0:41,00) и 50 м вольным стилем (0:35,23).
 
В возрастной группе 2000-2002 г.р. – первое место завоевала Анна Самсонова в дистанции 50 м на спине (0:39,54), второе место - Арманда Ташкане в дистанции 50 м брассом (0:42,10) и третье место в дистанции 50 м на спине (0:43,44). Владислав Спиртс – первое место в дистанции 50м, баттерфляй (0:33,09), второе место в дистанции 50 м вольным стилем(0:29,81) и 50 м брассом (0:40,58). Илья Данилов – первое место брассом (0:37,68), баттерфляй (0:33,81) и третье место вольным стилем (0:30,01). Кирилл Гузенко – третье место брассом (0:43,62), Никита Шарапов – первое место на спине (0:36,90), Глеб Бондарев – второе место на спине (0:37,96).
 
В возрастной группе 1998-1999 г.р. – Максим Пельня занял первое место вольным стилем (0:25,09), брассом (0:33,13), на спине (0:29,04) и третье место баттерфляй (0:30,64). Илья Сучковс – второе место на спине (0:32,88), Сергей Смирнов – третье место брассом (0:38,12), Руслан Габрусановс – третье место на спине (0:35,93). Дистанция всех заплывов – 50 м. 
 
www.46.lv  

Комментарии (0)


 Добавление нового комментария

Портал 46.lv не отвечает за содержание комментариев оставленных читателями!

Уважаемые читатели, просим соблюдать вас нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь, обходиться без грубости, ложных обвинений и унижения чести и достоинства других людей. В случае игнорирования данной просьбы, администрация оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять комментарии и удалить уже сделанные.

 Модерирование комментариев для данной новости активно!
To prevent automated spam submissions leave this field empty.

 

Translāciju nodrošina Baltic Live Cam

Powered by "Esteriol Design Studio"