46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Два победных мяча TFK RĒZEKNE за 1 минуту 11 сек. до окончания матча

28.12.2014
21 декабря. 18:00. Олимпийский спортивный центр г. Рига. Любительская команда футзального клуба «TFK RĒZEKNE» сыграла свой заключительный (9-ый) матч первого круга чемпионата 1-ой лиги Латвии по футзалу 2014/15. Противостоял резекненской команде DSV Transport (Rīga).
В ходе первого тайма TFK RĒZEKNE вёл в счёте 4:1. До перерыва соперник сумел сократить отставание до минимума (3:4). В начале второй половины матча рижане сравнивают счёт. На 30-ой минуте Антон Петров (TFK RĒZEKNE) получает второе предупреждение (автоматически красную карточку) и соперник получает численное преимущество на две минуты. Игра в большинстве  рижанам положительного результата не принесла. За 5 минут до окончания матча DSV Transport добивается успеха и выходит вперёд в счёте (5:4). Но за 1 минуту 11 сек. до окончания матча «сплав молодости и опыта» резекненской команды ставит окончательную точку в игре. Сначала Эрик Крушанов (34 года), блеснув индивидуальным мастерством, сравнивает счёт (5:5). А за 17 секунд до финального свистка Арвил Барканс (18 лет) реализует 10-ти метровый удар (6-ой фол DSV Transport). Стоит отметить удачную игру Арвила Барканса, который был признан лучшим игроком матча в составе TFK RĒZEKNE. Три забитых мяча Эрвина Крайниса, вывели его на лидирующую позицию в списке бомбардиров резекненской команды (12 голов). Также забитым голом отметился Вячеслав Ермалаев.

Протокол матча здесь

Турнирная таблица здесь

Состав команды TFK RĒZEKNE в матче 6-ого тура:

Arturs Broks (вратарь); Renārs Šķesters (вратарь); Ēriks Krušanovs; Egīls Egorovs; Antons Petrovs; Dainis Sarkans; Alvis Barkāns; Vjačeslavs Jermalajevs; Ervins Krainis (капитан команды); Vitālijs Čulkovs. Тренер команды: V.Voskāns.

Следующий матч в рамках 10-ого тура чемпионата, TFK RĒZEKNE сыграет уже в новом 2015 году 11 января в спортзале КГПО в Резекне.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТЗАЛА! Вход свободный.