46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Абонементы «Бежит Латвия 2015» по особым ценам

29.12.2014
Фото: Facebook
Организаторы серии забегов «Бежит Латвия» приглашают уже в этом году определиться с планами на будущий год, так как именно до конца этого года особенно выгодно приобрести абонемент на все семь этапов забега, выбирая наиболее подходящую из дистанций – полумарафон (21,097 км), народный пробег Nike (10 км) или народный пробег (4-6 км).
Абонементы до 31 декабря стоят соответственно: 70 евро, 49 евро и 35 евро. Их можно приобрести на портале мероприятия www.skrienlatvija.lv. К тому же, каждый, кто до 31 декабря приобретёт любой из абонементов, в подарок получит кружку и настольный календарь с символикой «Бежит Латвия». Также в сотрудничестве с «bandana.lv» перед каждым этапом пробега будет возможность получить «pace tatoo» (татуировку на руке с детальним графиком времени для выбранного темпа пробега). 
 
Владельцы абонементов до конца января смогут забрать кружку и календарь в магазине «Sportland» (в Риге,  т/п «Alfa»,) или на первом этапе серии, в Резекне, вместе с номером соревнований. 
 
Абонементы можно будет приобрести и в январе, но по более высокой цене. Также будет открыта регистрация на отдельные этапы соревнований.
С целью актуализировать здоровый образ жизни и развить дух соревнований среди молодёжи, для участников в возрасте до 18 лет при выборе дистанции Народного пробега на любом из участков, к оплате за участие будут предоставлены значительные скидки.
 
Как и в уходящем году, в 2015-ом, «Бежит Латвия» охватит семь городов Латвии. Первым этапом станет полумарафон 6 апреля в Резекне.
Стоит добавить, что во время Резекненского полумарафона будет разыгран титул чемпиона Латвии в забеге на 10 км.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"